Умирает человек,который грешил(а как же-ведь все грешны).Но..Почему с его смертью умирают и глисты,+

которые не грешили?!
Почему Б-г создал этот мир таким несправедливым?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все справедливо. Просто глисты умирают от тоски по своему хозяину и идут за ним хоть в Рай хоть в Ад. Вот это преданность ... А несправедливости на Земле вообще никогда не было, нет и не будет. Просто у вас извращенные понятия о Божественной справедливости, ибо ваша "справедливость" очень далека от Истинной Справедливости. Вон, убил негодяй кучу людей, а его под охрану и на полный пансион. А это разве справедливо? Нет, ибо его надо резать по кусочкам и эти куски заталкивать ему в рот и давать их запивать его же кровью. Вот это - справедливо и гуманно по отношению к другим людям. А ваша "справедливость" - гомно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738955)
Глисты-паразиты, им смерть по умолчанию с кармически зашквареным индивидом, они разделяют участь.
Мудрец (15988)
да нифига они не умирают. они перерождаются в опарышей и живут себе дальше
Верховный Наставник (123242)
НАдоть молитву для глистов какую забубенить , все попам во славу ГОсподи , а им прибыль , паразитствующим.