Я даже знаете как заверну... люди, которые по ошибке могут попасть к Вам в категорию... подумают, что Психология - наука для Идиотов... почему бы Вам ВСЕМ не пойти в Досуг... вы же тут именно Его скрашиваете?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224559)
Шаурму себе заверни и узбогойся.

нормально тут нам.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вы озабоченный импотент, то идите в свой досуг и исходите слюной. вы озабоченный импотент?
А Вы чего за нас так волнуетесь, м?