Вы часто приобретаете новое белье? А такая модель вам подойдет?))))вн++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
нее..ну не пердунья же я какая, чтобы и бельё такое приобретать))
а то так приобретёшь, начнёшь воздух портить без стеснения, а потом и не заметишь, как и по-большому в трусы делать стану..чур меня, чур!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас какой, мои трусы и то приятнее -

Верховный Наставник (137847)
Не мой фасончик))))))))
доброго вечера,Валюшка))
Наставник (99090)
Не. мне лучше с гудком! С паравозным!!!
Верховный Наставник (233720)
на фейк похоже. ваще у меня жена по шмоткам, я больше по игрулям и гаджетам

лучше в тепле....