Кто в телефонах разбирается? Как вам модель такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сносно. Если цена устаивает, бери, вполне можно юзать. Характеристики приведены, там все написано, что именно тебя интересует, что смущает, непонятно... Я не экстрасенс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше брать хаоми мимакс и при чем первый, а не новый второй. (второй хуже))
Но это лопата каких поискать
Верховный Наставник (170751)
обычное среднее дерьмецо.. ага, 8 ядер.. а аккумулятор то скока вытянет в час?! штуки две- красная цена.
кстати стекло вроде 2,5d.. хрумкается с высоты метр на мягкое покрытие..
Верховный Наставник (233248)
Не юзал не знаю но по словам обладателей у Хаоми какой то аккомулятор неубиваемый. раз в 2 недели можно заряжать при нормальном пользовании.
Верховный Наставник (117419)
Емкость аккумулятора нормальная.
Хранитель Истины (408558)
я по тилипонам пас...планшеты-вот моё
хотя характер неплох
3 гб оперативы
только смысл? 1080 кино глядеть,прилепив скотчем на глаз?
Верховный Наставник (202907)
у меня такой...