Вам знакома такая модель поведения??>>>

Мы скрываем наши чувства и отношения от всех. ОТ ВСЕХ. потому что, если хоть одна живая душа узнает, есть риск того, что будет грязь. угрозы. и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я считаю, что счастье не должно быть громким. Чем оно заметнее, тем больше доброжелателей. Кому оно, это счастье, глаза мозолит. Далеко не каждые отношения выдержат хороший прессинг. Даже в бронированном стекле можно нащупать точку, куда бить. Со временем и оно даст трещину.
Но это не означает, что нужно делать вид, что все ужасно и скоро все умрем. Просто не надо его нарочито выставлять напоказ, на зависть всем вокруг. Да в общем-то, когда реально все хорошо, как-то и не до этого. Кто и что подумает. Без них есть чем заняться)

Но причины что-то скрывать, в любом случае, у всех разные.
Сама понимаешь) Под это дело можно подогнать... что угодно)
Если бы у меня было несколько мужчин одновременно, я бы тоже каждому втирала в уши, что тссссссс..... мир жесток. Давай хранить все в тайне))
А здесь и подавно. Это железное правило, которое всегда работает. Пока тётки обманываться рады)
А мы так-то всегда рады)) да?)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реале-не знакомо!
А,здесь в вирте-да!Насмотрелся в своё время всякого 6 лет назад в ОПС!
Верховный Наставник (181828)
Да плевать я хотел на все грязи и на всех идиотов сующих свой нос куда не надо! Для меня моё счастье - единственный критерий! )))))))))))))

Доброй! )))
Верховный Наставник (125427)
Знакома...
но не для меня это...
...не страаашныыы мнее-е-е-морозы!
и не грязь и не угрозы--ы-ы!)
И ващеее--не боюсь никого)

ну чё...будем на кладбище встречаться))там живых душ нет!)
издержки социума , сплетни .
Просветленный (509683)
Знает двое - знает и свинья - немецкая посовица