Как вам такая модель Украины? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Ничего нового. Работать не хотим, хотим пилить чужое бабло. Жить красиво не напрягаясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Да, это проблема для нациков)))) так что жить рогулью в своём хуторе и дальше с мечтами))))
Просветленный (831357)
Вот так будет намного проще и понятней

Хранитель Истины (444700)
Это с точки зрения здравого смысла нормальная модель. А с точки зрения "настоящего" украинского патриота, проповедующего идеи укронацизма и антироссийскую истерию, это неприемлемо. Этот прожект смешон и никогда не будет осуществлен. У хохлов другой взгляд на мир. Типа "назло маме уши отморожу", "если не съем, то понадкусываю", "если у России успехи будут в два раза больше чем у нас, то выколите мне один глаз". Вот такая у наших соседей экономическая модель. И страна с такой моделью и психологией обречена на развал.