Как вам такая новая модель топора и ноу хау по рубке дров?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
дал бы я ему наш эвкалипт порубать -.....)) Салют Генацвале !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Отличная идея)
Хранитель Истины (393787)
С колесом - хорошо придумано. Только чурбаки - учебные....ни одного сука нету. Но в общем идея хорошая
Верховный Наставник (106111)
Жаль, что не показали угол заточки топора.
А показали, это я до конца не доглядел.
Гроссмейстер (5912)
В колке дров главное мужик а не топор. Мне лично без разницы...Как вспомню, как я одна в частном доме жила с печным отоплением, и сама дрова колола... Нет, этот топор не для меня!
Мудрец (12289)
Клёва!
Наставник (93172)
Осталось придумать передачу...чтоб от удара бревно на "столе проворот делало...а то по кругу скакать - как то по идиотски выглядит. :-)
Просветленный (503971)
Хочу такого дроворуба ко мне на дачу на несколько дней)))))