заказал модель Ме-109 F. послезавтра заберу. после сборки будет такая. ФОТО ну как вам? акрил в 4-х

цветах у меня остался с прошлой модели, в клей докуплю. Модель 1:72 "Звезда"

без подставки..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Кстати, в оригинале эти самолёты до 1941 года собирали в СССР. Германия по Версальскому договору не имела права выпускать военные самолёты, поэтому она изготовляла их по частям, а для сборки построила заводы в западных областях Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только схемки для вышивки заказываю... Заказывала один раз.. Карпиков шёлком..
Хранитель Истины (334458)
Модельки- детская забава. Марки почтовые нужно собирать.
Верховный Наставник (109447)
бррр--фрр--ррр...пиу-пиу!

А танчиков када понаклеишь?
угу... результат покажешь? а я домики из бумаги клею) в воскресенье работу закончу. правда, у меня не так все ровно как на картинке)))

Верховный Наставник (202932)
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками..
Наставник (30665)
склеивать пластик и заниматься раскраской я перестал в 5 классе, авиамоделирование интересно самим процессом изготовления деталей
Мудрец (15001)
У меня была модель Phantom-4e,

еще в советские времена. Горела классно! Как во Вьетнаме.