Две новости о ситуации в стране: (В РОССИИ, Карл!)>>>

• Количество бедных людей в России стремительно растёт.
• Полиция закупила огнемёты.

- Недавно закупили водометы, шумовые гранаты, потом вагоны для заключенных...

Короче, весело будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25944)
Пока веселухи не будет... Просто и без того бздливому пиплу, умышленно сливают инфу об этих закупках. Дабы и вздумать дёрнуться не смели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а ещё ледомёты и сеткомёты и арбалеты....
Хранитель Истины (345451)
Нет повода грустить..)
В каждое время или эпоху есть время для радости - это русская баня и веник..
Верховный Наставник (168540)
Прими, что-нибудь. А то словесный понос, в 33 струи, не считая мелких брызг.
Хранитель Истины (266800)
а есть ли иная страна, которая, имея на своей территории суды и тюрьмы, не перевозит приговоренных к местам лишения свободы спецтранспортом?...может в Израиле(хотя какой на фиг ты еврей) их в такси доставляют?
Верховный Наставник (123210)
Ты бы озаботился притеснением палестинцев с вашей еврейской стророны. А они ж вам братва тож кучерявые и вороватые, как цыгане.
Мудрец (19866)
как укроп побежит с внаукраины - тут его и гранатой!!!
Мудрец (24414)
а я слышала, что теперь из Израиля будут обратно в Россию высылать тех, кто сидит на российских ресурсах)))
вон слышишь..уже в дверь стучат)))
"Ай вэй"! Примитивизм чистой воды. Огнеметы типа "Шмель" уже давно на вооружении спецподразделений состоят. Как и свето-шумовые и газовые гранаты. А покупать вагоны нет смысла. Комфорт для тех кого повезут не нужен. Поедут в обычных товарных.