Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине... Точно так же, можно было сказать в Ливии, Египте, Палестине... За исключением двух уродов, Россия никогда не прогибалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да. Саддам под конец прогнулся, а что толку... Его пример - другим наука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
мы платим за свою независимость.смешно читать,как некоторые тут за колбасу готовы Родину продать
Гроссмейстер (8764)
Ну что я могу сказать ? Румыния прогнулась а толку ноль...

Просветленный (622962)
Даже не было бы ситуации с Украиной - нашли бы повод к нам придраться и все было бы то же самое..Кто то упорно на западе стремится разжечь 3-ю мировую...Как тут не поверить в теорию заговора мировой закулисы?))