кто думает ,что в том же Киеве намного дешевле чем в Москве?

вот например ресторанчик ,покушать.зырим цены . 400 гривен это тыща рэ.

смотрим тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Трудно судить, не питался ни в Москве, ни в Киеве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
в целом намного дешевле
Мудрец (24414)
я давно поняла, что в Москве цены могут быть демократичнее, чем даже в провинции)))
один раз в Вологде чуть со стула не упала - в затрапезном ресторанчике салаты по 700 рублей))
Просветленный (723437)
Полноценный банкет в ресторане на 50 человек обошелся в 30 тыс.рублей (без выпивки, которую с собой принесли).
Май этого года, Подмосковье.
Верховный Наставник (102399)
Я за 150 рублей Бизнес ланч беру
Хранитель Истины (344837)
Был на югах так каждый день на обед 1000 рублей улетала
Верховный Наставник (123260)
В Москве кабак дешевше чем в области и качественнее. Второе , пиво и водки рюмаша можно за рублев 800 прикупить, а области штукарик и по качеству плохо.
Верховный Наставник (170896)
а меня ни то ни это не ипёт, хотя в маскве многое можно купить гораздо дешевле чем в остальной стране, просто места знать надо, а не только на экскурсии ходить