.
Магистр (2165)

Тут постоянно упоминают о том, что Москва больше по населению, чем вся Белоруссия.. Есть предложение, москвичей переселить в Белоруссию, а белорусов в Москву. Пусть москвичи хоть молока настоящего попьют.. Хорошая идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80523)
прикол..меня Лео (абхазец)надоумил делать мацони свой))купила я мацони на рынке..купила бульбашское молоко..погиб мацони на втором заходе..и тут купила молоко подольского совхоза..непотопляемый прикинь)))потом мне объяснили,что молоко бульбашское напичкано антибиотиками((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты не в курсе что только чел почему то решил что может жрать молоко все время..в природе это только для растущего организма....О Вреде молока не читал???
Вредные свойства молока:

организм теряет кальций;
развивается остеопороз;
появляется язва желудка;
возникают проблемы с кишечником;
увеличивает риск заболеваний раком;
в молоке содержится гной и гормоны роста;
лактоза для многих вредна;
в составе есть антибиотики и радионуклиды, которые ослабляют здоровье;
казеин вреден;
может спровоцировать появление диабета.
Этот список не полный. О вреде молока для организма человека можно долго дискутировать. Рассмотрим основные пункты более подробно.
Наставник (93231)
на надо мне молока настоящего, мне с него плохо(((
Верховный Наставник (161586)
Белорусского и так залейся!!!
Верховный Наставник (203413)
попьют молока, обосруцца без привычки, а потом будет бардак..работать то и некому...
Верховный Наставник (146938)
Подсказать направление , куды идти с такими идеями )?
Верховный Наставник (181295)
пожалейте Белоруссию!
Мудрец (23972)
есть нюанс. молоко не усваивается организмом взрослого человека
Верховный Наставник (126532)
отличная мысль..их в Москве и так уже пруд пруди)) на заработках
Хранитель Истины (306753)
Москвичи будут согласны переехать только со своей зарплатой.
Мудрец (24414)
Плохая, в Москве не то что белорусского молока полно, но и любого другого