Вот интересно, прилично ли задавать вопрос о том, кто хочет со мной встретиться,если я еду в Москву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в Москве - давай встретимся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу. Есть одна проблема. Я не в МОскве.
Верховный Наставник (217095)
Привет передавайте Дочери Рыбака!
Верховный Наставник (144270)
Прилично. Потому что мало кто сейчас в самой Москве. Народ то поразъехался куда потеплее- сопли морозить - не сахар.
У нас сегодня в Тюмени 18 а в Москве-10.
Куда катимся?
Галя, давай к нам на Ставрополье приезжай встретимся...

Привет)
Верховный Наставник (166350)
Жаль,что не через Урал!!Доброй дороги!
Наставник (99105)
встречусь, почему нет?))
когда планируешь быть??
Специалист (602)
А я? а я тоже хачу в маскву
кто миня вазьмет?((
хнык - хнык
плакаю......
Хай, Галка)))
Я встречался с одной ответчицей,когда она мимо моего города проезжала. :-) Прилично. Будешь мимо Ростова проезжать,маякни. :-) Привет Прикольная. :-)
Советник (4949)
Ко мне два года назад приезжала девушка 26 лет из Москвы ( в Киев ). я её блог обожала, а она после этого реального знакомства перестала вообще его вести )) Вот сча думаю, можно бы телефон отыскать и привет ей передать, но кто знает , где она этим летом, вдруг замуж вышла и на югах отдыхает ))
Прилично)
Даже клёво.
Если хочешь, то пиши в личку.

привет.
узнала тебя с трудом)