Вы даёте советы людям исходя из своего опыта или говорите даже то, что сами бы никогда не сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Обычно я не советую то, что сам бы не сделал. Но бывает так, что то, что не подходит для меня может подходить для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я чаще не даю советы людям, могу только посоветовать и то если спросят и только если знаю, что это уместно)