Гогда говоришь «прощаю», на самом деле просто притворяешься, что забыл обиду? Или правда не вспоминаешь никогда, что человек тебе нагадил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92128)
Прощаю,значит не буду принимать никаких ответных мер,но это не означает то,что не буду брать в расчет ранее случившиеся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
Простить, не значит - забыть. Простить - понять человека, почему он так поступил. Забыть? У меня хорошая память...
Просветленный (653684)
Есть вещи, которые простить не могу, а врать не хочется.
Поэтому отвечаю: *Бог простит!*
Я ВСЁ помню...
Наставник (73206)

Верховный Наставник (164086)
Прощаю...но я на стрёме..ибо видела твою тёмную сторону
Верховный Наставник (129232)
Я никогда ничего не забываю. Да, я об этом ему не напоминаю, я не мщу, но помню, и всегда наготове , совершивший подлость один раз, способен на второю.
Наставник (38329)
Если это ёрник с какого-нибудь проекта или сети, так ему твоё прощение и не нужно, как и его тебе, а если это близкий человек из реальной жизни, то прощать необходимо, может быть и всё, раз такой подарок тебе попался..но зато какой бывает красивый ..)))
Хранитель Истины (487980)
Никогда не лицемерю! К тому же совсем не умею прощать...