Навеяло. А как власть сейчас будет заинтересовывать людей воевать? Речь не о мелких конфликтах вроде Сирии

Дополнен 7 лет назад
Не то

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Власть все делает для того, чтобы этого не произошло. а горстка дебилов этого не понимает. только ржут, как дебилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А зачем людям воевать? 21 век....сейчас не поля сражений с миллионами убитых....сейчас кибервойны и финал ядерный удар
Верховный Наставник (185296)
Горстка дебилов есть даже на этом Проекте)))))
В армию сына провожала и считала, что необходимо пройти эту школу.
Ну, а на поля сражений своих интересов пусть они своих сыночков, внуков, сватов, братьёв призывают.
Хранитель Истины (259114)
да очень просто, объявят по всем каналам в Украине фашизм, пару распятых мальчиков, и толпы дебилов поедут воевать.
щас гибриднаиа воина просто и в этом соперники преобладают, потому что многие готовы за деньги продасца, тут надо другую тактику применить.