А оказывается Ахеджакова была коммунистической дурой? Орущей что людей вроде Новодворской в психушках запирали и что Родина в опасности, так как к власти придут опять коммунисты. Ваш диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
жыдобе все такие странные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
она просто хитрая дура
Z
Мудрец (20537)
это-старость, пусть митингует,не трогай бабушку!)
Хранитель Истины (308426)
Исходя из марксистско-ленинской идеологии, компартия проводила политику социального расизма и геноцида – физического уничтожения предпринимателей и дворянства, старой русской интеллигенции и духовенства, трудовых крепких крестьян и казаков. Если Гитлер проповедовал национальный расизм и геноцид, то Ленин и Сталин проповедовали социальный расизм и геноцид, то есть в обоих случаях – расизм и геноцид, миллионы ни в чём не виновных жертв, в обоих случаях – преступления против человечности, не имеющие срока давности. Причём Гитлер уничтожал в основном не немцев, а Ленин и Сталин нанесли главный удар по русской нации. И от этого удара русские до сих пор не пришли в себя. И придут ли? Ведь уничтожением трудового крестьянства в результате насильственной коллективизации Сталин перешиб хребет русскому народу. Поэтому социальный расизм коммунистов означал и антирусский расизм. А если русские не придут в себя, то их место займут другие и Россия перестанет существовать.

Наставник (81460)
ПРАВНУК КРЕСТЬЯНИНА ПОДАЁТ В СУД НА СТАЛИНА..ЗДЕСЬ
Этот проект когда-то же был Ответы.Томск? (пока не перебрался в Лондон)
Вот простой Томский парень..
Денис Карагодин – 33-летний дизайнер из Томска. Последние 4 года он расследует судьбу своего прадеда, тайно расстрелянного во времена Большого террора в 1938 году.
За ходом проекта следят десятки тысяч человек. Все найденные данные Денис методично выкладывает на свой сайт.

Цитата
«Не нужно думать, что это какое-то далекое прошлое. Это реальность настоящего: вот вы дома, к вам приходит какие-то люди, забирают вашу мать, или мужа, или жену. Вы будете сидеть и все?».
Ахеджакова съёмки Старых кляч с реальностью перепутала ))