я вот не понимаюместо того,чтобы успокаивать население,телевизор нагнетет ситуацию,даже то чего нет и быть не может,зачем теперь взращивать в людях страх?ненависть уже взрастили,пошел второй этап?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хотят развязать войну. Совсем обезумели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвлекают от себя
На пульте управления телевизором есть кнопочка ВЫКЛ..
Хранитель Истины (325784)
Зайду,почитаю...
И понимаю! Как хорошо,что мы не подключили телеантенну,когда сюда 2,5 года назад переехали!
Наставник (60496)
Даже представить не могу чтобы телевизор что то мне нагнитал. После чернухи 90х все воспринимается как незначительная фигня. Ненависть разве что к рекламе не более.
Просветленный (623075)
А чтобы не получилось так,как потом многие либерасты говорили,что, при коммунистах о многом замалчивалось и не было информации.Поэтому сейчас говорят по ТВ обо всем. А то до майдана об Украине вобще инфы не было,а потом как с дуба рухнули..- по полной начали грузить инфой оттуда и люди были в шоке,что там оказывается со времен незалежности нацизм прорастать начал...а то всё витали в советских иллюзиях о дружбе народов..
Изольда абсолютно права. Риторика такова, что похоже, что массовое сознание готовят к войне. Послушала недавно пару ток-шоу по первым двум каналам. Впала в ступор. Кстати, везде выступает мой бывший выученник, "великий политолог" Д.А. И этот обалдуй всем впаривает про сдерживающий смысл ядерного фактора.
Замаскировавшемуся Кузьмичу: надо обо всём говорить, а не измышлять.
Хранитель Истины (334515)
А кто ТВ управляет-то? Сплошные денежные мешки и либерасня.