Приснился сон. Рассказывать не буду...важно то, что там, во сне, я начала рыдать (было с чего).....очухиваюсь от того, что уже наяву рыдаю...не могу понять, то ли сплю, то ли нет. ВОПРОС: Это нормально?

Минут 10 не могла остановиться, аж икала от рыда.
Аж кот с воем примчался жалеть, слёзы слизывал.

К слову, в реальной жизни я даже не помню, когда в последний раз слезу пускала то.
Дополнен 9 лет назад
А то мож того....к психотерапевту топать пора?

Энто как объясняется то вообще?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156627)
Это умная психика (ну, или кто-то другой, к примеру, хранитель твой) через сон помогает тебе слезами душу облегчить, раз уж ты зажала их так, что им никак не выйти..
Это нормально, как нормально всё, что с нами происходит естественным путём, а не из-за людских действий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сойдет...)
'D
Верховный Наставник (109416)
про сон, который не сон) нормааально, с нашей подвижнай психикай-та)
...
может, во сне легче пережить, чем наяву
силы на явь копятся
Мудрец (20170)
нормально для того кому есть что терять
Наставник (47221)
Честно, я вообще хреново разбираюсь в снах, но чаще всего то что происходит во сне в реале имеет противоположенное значение - может это к большой радости?)
Гроссмейстер (7622)
Вот это как раз нормально!
Сдвиг будет..
Ну ты в курсе..
Советник (4413)
Нормально.
Я часто просыпаюсь от собственного плача, иногда просто мокрые глаза, а иногда тоже не могу долго успокоится.
Всё очень просто. В реальности вы не плачете, не даёте мозгу снять напряжение и выпустить негатив из себя. Вот он и делает это самостоятельно, ибо умнее вас и лучше знает , что ему надо. Другой вопрос, почему вы не плачете, осознанно или по каким другим причинам,но это уже вам самой разбираться надо.
Верховный Наставник (148032)
Скажу одно...все это пустое... Сны до сих пор загадка природы... А Ты не плакай ВыпендрЮлечка, ни один сон не стоит Твоих слезок...просто поверь!!!
Верховный Наставник (137822)
Нет, конечно. Но и не страшно.
Наставник (37431)
Обычно сложно продолжать наяву то, что снилось.
Плакать - можно.
Наставник (85904)
Не переживай 100 за 200 к счастью!!!