Так.. Навеяло.. А "Батьке" выгодна нынешняя политическая ситуация на Украине, Что-бы на их примере белорусы видели, чего несёт оппозиция народу ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Мне почему-то думается, что бацьке наплевать. Нет, не в плохом, или хорошем смысле, но, это уже кто как поймёт. Он ясно понял, что его не оставят в беде, если вспенившееся, тупое и слепое дерьмо в Беларуси начнёт бродить. А к чему приводит брожение очень хорошо показала хохляндия. Все трезвомыслящие - долго не разговаривают, и ложат на лаек(Болотная, Тянь Ань Мынь, Фергюссон), и делают своё дело, он тоже не дурнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Не может быть выгодно там, где торговый оборот упал.
Хранитель Истины (461278)
Он здесь занимает более хитрожопую позицию: и вашим и нашим...
Верховный Наставник (205220)
Нет конечно. Из за всего этого крымнаш и тд. экономика Белоруссии очень сильно пошатнулась. Это сначала была эйфория, что типа восполним рынок России молочными и другими продуктами взамен евротолерастких, а теперь полная ж о п а. Продавали ведь не только продукты питания, но и изделия машиностроения, а из за кризиса в России объем поставок этой продукции сократился больше чем на половину. Работники заводов в вынужденных отпусках, зарплаты мизерные зайчик (белорусский рубль) каждый день скачет вверх и всё дорожает. Пенсии заморожены. Какая нахрен выгода перед президентскими выборами.
Просветленный (642990)
умные люди на чужих ошибках учатся.можно было на грузии научиться.
канеш.. белорусы сразу передумали к России присоединяться.. А то ведь некоторые мечтали..
Верховный Наставник (110919)
Выгодна, но совсем не так. То из него главную страшилку делали, теперь - из Путина, а он вроде такой уже мягкий и почти европейский, с Парашенко ручкается. Вон и Меркель с Оландом с ним общаются, глядишь втихоря из "черных" списков белорусских чиновников вычеркнули.
Выгодно, да не все - вон этот дристун Медведь плачется, что не удалось Белоруссии по полной нажиться на проблемах России, белорусские устрицы и креветки недолго рынок завоевывали... А виноват - Путин, конечно...
Только эта "выгода" скоро обернется граблями, на которые уже наступал и Янукович, и Шеварнадзе, и Кучма... за "рукопожатость " ЕС потребует смягчения режима, разрешить НКО, а там - и до печенек и майдана недалеко... Этот здешний дристун Медведь - яркий тому пример: сейчас трусит даже имя Лукашенко написать, все на Путина и Россию пердит, сейчас это в Белоруссии разрешено, чуть Лукашенко ослабнет - сразу начнет г о в н о в б р о с а м и его забрасывать...