А какой цвет Ваш любимый? Проверим? ) Правда, в запасе у меня не все есть!(

У меня любимый красный и фиолетовый
Фиолетовый
Вы артистичный человек, большой оригинал. Полагаетесь на интуицию, проявляете интерес к эзотерическим темам и ищете смысл жизни. Вы сострадательны, активны, ваш свободный дух постоянно стремится к исследованию тайн бытия. Вам нравится обращать внимание на детали, наблюдать и анализировать. Хорошо распознаёте характеры других людей. Вы эмпат, а значит, иногда можете быть капризным и непредсказуемым даже для самого себя.

Красный
Вы смелый, громкий, шумный и полный энергии человек. Вы весьма предприимчивы и спонтанны, жаждете делать то, что принесёт дозу адреналина. Легко увлекаетесь, но остаётесь амбициозным и способны составить серьёзную конкуренцию своим соперникам. Вам нравится быть в центре внимания, и вы не упустите шанса оказаться в гуще событий. Вы живёте полной жизнью.
Девочки, в запасе есть еще золотой и серебряный цвета, так что желающие могут обращаться!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Голубой и белый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зелёный
И чо там про меня?)
зелёный
оранжевый
Наставник (51321)
Синий
Зелёный
Красный
Чёрный
иногда это зов предков, а не характер)
ходили как-то с сыном в музей. национальные цвета башкирского женского костюма: красный, черный, темно-зеленый)))
привет)
Наставник (69550)
Я-нормальный и порядочный человек. Мой любимый цвет-зелёный.