Кузьма вот тут про Умных Женщин вопрошает. А что такое Умный Человек? И где разница между +++

Умным и Сообразительным ? Вот лично я себя умным не считаю. А сообразительным - очень даже вполне....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Грань очень тонкая, практически понятия смыкаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
кузьма это чмо в женском обличье косящее под мужика..она исчо на майле всем остоипенила со своими высерами)))ничо умнова я от этой особы не видела)))
Наставник (81460)
Ну.. У меня IQ было 124.. Раньше было выше

Сообразительными могут быть даже кот или аквариумная черепаЖка..

Я вам объясню..

Умный человек вылезет из любого гамна.
А вот МУДРЫЙ в это гамно никогда не попадёт..
Вот и вся разница
Верховный Наставник (164086)
то, что мы думаем о себе --это оч субъективно). то, что думают о нас другие ---тоже ....но ближе к истине).
.
Мудрец (23537)
век живи век учись дураком помрешь..родится и умереть тысячи тысяч раз ,чтобы понять наконец суть воплощения..вот ведь не так все просто как кажется