Мда, с такими мужчинами, что мне на вопрос предыдущий ответили, Путин реально рискует быть

помещенным в мавзолей ... или не?

Вас чё в детсаду уже начали п и з д и т ь, что вы такие пугливые ... новый придет, хуже будет ... посмотри на Украину)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212349)
...от лени это всё... для большинства любые перемены означают необходимость каких-то действий...
а действовать ужасть как не хочется, хочется стоять в теплом стойле и чтобы не беспокоили.
Собссно, в этом и заключается секрет демонстрируемого здесь "патриотизма"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Не ругайся.
У вас есть конкретные предложения? Но только предельно конкретные? А кричало у меня и свое есть...
Вы там господа кукушку на Путине не потеряли?
Хранитель Истины (390777)
Сменить президента не сложно.
Сложно подобрать нормальную кандидатуру.
А с учётом славянского менталитета - "воруют все, кто ведро картошки на базе, кто пару шурупов с завода, кто миллион с отката" , такого кандидата, что б вообще не воровал - не-воз-мож-но !
Хранитель Истины (299495)
еще Екатерина Великая в своей переписке с Вольтером отметила: не страшен народу ЦАРЬ, страшно его окружение.
Это она вывела после поездки на Юг, когда Потемкин бутафорские деревни по пути царицы понастроил.
Верховный Наставник (127043)
Им внушили.
Это не мущщины.Это насекомые,живущие в диване,и не участвующие в жизни общества и страны.Не в тех местах задаёте вопросы."Дома грязь,помои,клоп-здесь борщи и эскалоп"-бессмертные фразы из Ильфа и ПетроваС обывателей нечего взять,кроме анализов
N.
Наставник (35796)
ну ты-то наверное смелый - в дет.саду воспиталке по роже стучал
хрена ли сидишь с дивана воюешь?
поднимай задницу, созывай народ, твори революцию)))
Наставник (60496)
Смелость у тебя просто из всех щелей прет, особенно когда пол литра накатишь.