Коней не поменяли на переправе..А вы задались вопросом: для чего Владимиру Путину была нужна поддержка большинства россиян на выборах, ведь люди шли на избирательные участки, демонстрируя эту поддержку главе государства, и надеялись на реальные перемены

Судя по комментариям к материалам о выдвижении президентом России Дмитрия Медведева в качестве кандидатуры на пост председателя правительства, подавляющее большинство россиян восприняло это известие с весомой долей негатива. Речь идёт не только о комментариях на информационно-аналитическом портале «Военное обозрение», но и в других средствах массовой информации, которые относятся к разным инфолагерям: от ультралиберализма до ура-патриотизма.
Ещё больше вопросов у граждан появилось в связи с тем, какие фамилии прозвучали накануне из уст самого Дмитрия Медведева. Речь идёт о предлагаемых кандидатах на вице-премьерские посты. Большинство вице-премьеров, судя по заявлениям Медведева, останутся в правительстве, но при этом попросту обменяются креслами и портфелями. Когда Медведев на встрече с коллегами по партии произнёс фамилию Мутко в качестве кандидата на пост зампреда правительства, курирующего строительную отрасль России, то по залу и вовсе прошёл смех, который сложно было не услышать даже через эфир центральных телеканалов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
А с другой стороны - раз поддерживали, значит решения и выбор тоже устраивают.
У меня есть версия, что это правительство/прокладка, временное, до назначения нового премьера, он же преемник и, соответственно, правительства им предложенного. Чтобы более отчётливой была разница в работе "шутейного" правительства и нового. Такая.. своя игра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Спецоперация Кремя "выборы", выборами не является.
Воры 90-х, завладевшие Россией - преступники.
Банда свою власть не упустит.
А все эти выкрутасы с "выборами" исключительно для лохов.

Публичное видеообращение Натальи Анисимовой к гражданам России от 29 марта 2018 года.
КАК ФСБ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ В РОССИИ И В ДРУГИХ СТРАНАХ. СВИДЕТЕЛЬСТВО БЫВШЕЙ ЖЕНЫ КИЛЛЕРА ФСБ, БЕЖАВШЕЙ ИЗ РОССИИ И ОПАСАЮЩЕЙСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДОЧЕРИ.

Верховный Наставник (170775)
медведева я тоже дико не уважаю... но причины указывать не буду.. а теперь подумайте, почему иногда министром обороны назначается табуреткин?!
Наставник (43096)
Должен быть козел отпущения и господин Медведев у которого на лице все чаще сквозят все признаки аутиста как нельзя лучшая кандидатура, именно его Кабмин примет все не популярные законы, нежными объятия которых отодвинет пенсионный возраст, повысят налоги и окажут поддержку пострадавшим от полезных санкций олигархам из бюджета страны.
А под занавес когда все уже будет выдоено, выстроено и окончательно поделено, дадут следующего Путина из семьи дведнадцати друзей)
А так то да не ловкость ощущается хотели все вперед идти, а оказывается вперед собрались узким кругом без лишнего сопровождения, остальные как нибудь дойдут сами)
Хранитель Истины (306203)
А я даже отвечать не хо, вернее не могу - только так. потому как слов нет!
Хранитель Истины (448356)
Не все за него голосовали. Ты, например, голосовал за Собчак. Поэтому над тобой сейчас все смеются.