Путин что пожизненно хочет быть президентом???Вы только не смейтесь,но меня мучает вопрос Зачем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (8685)
для своей безопасности.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Более того он хочет быть бессмертным!
Верховный Наставник (109447)
Скоро президент не будет утверждать законопроекты, он будет просто ставить им лайк
Верховный Наставник (146321)
чтоб в тюрьму не попасть. ты думаешь - зачем он развелся ?
Наставник (31318)
Ибо нет для него света в конце тоннеля, именуемого "президентством"!
Хранитель Истины (334458)
Уйдёт.
Наставник (50482)
старые советские традиции- из кремля в земля))
Верховный Наставник (132552)
Боится, что даже если свалит-найдут и как Троцкому черепушку проломят наверное... Хотя на х... бы он обделался-лишь бы у власти не был!
Верховный Наставник (149636)
Сам подумай,если он уйдёт,что со всеми его приближёнными ворами станет?...
Они не дадут ему умереть...
Наставник (34693)
А шоб нереально бешеное бобло не забрали и за коррупцию не посадили.
Мудрец (15127)
иначе лесоповал.
Хранитель Истины (448169)
Меня тоже мучает вопрос зачем сюда перекочевали все моральные уроды которые и на Майле хаяли Путина? Да когда же вы злобой своей захлебнетесь. Или подавитесь?
Мудрец (11972)
А вы, конечно, мечтаете о том, чтобы к власти опять пришли березовские-ходорковские?
.
Мудрец (13635)
для просто посидеть, конечно много, а чтобы на перспективу сработать, не каждому великому Романову и жизни хватало.. Путин человек тоже амбициозный, работает на результат..
..вот мне тоже интересно, зачем уходить руководителю, если он эффективно справляется с задачами? не высокая ли цена, ради того, чтобы похвалиться, что мы соблюдаем принципы "американской демократии", как нас и дрессировали? в Америке понятно, там хоть обезьянку в Белый дом посади, все равно мало что меняется, но у нас пока очень многое завязано на самой личности президента.. менталитет у россиян такой - от смуты во власти, изжога у народа начинается.. так что, пусть работает!
Гроссмейстер (5031)
А что,разве этого не видно?