Вот такой вопрос Путин подписал указ про нормы ГТО и что они будут учитываться при поступлении в ВУЗ

а как быть таким детям (подросткам) кто по заболевнаию эти нормы сдать не может - что теперь для таких дорожка в ВУЗ будет закрыта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55436)
Я так поняла, что просто за нормы баллы будут добавляться.
Но поступить можно и без них. Вообще с этим ЕГЭ фиг поймешь, что и как происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мы сдавали и было интересно. Кто не хотел- тот не сдавал. А в институты разве инвалидов не принимают?
Наставник (83226)
Думаю больным не придется сдавать
нормы для здоровых
Мудрец (21134)
... полный текст указа читали?
епрст...Кого нам подсунунли?
Хранитель Истины (306753)
Ну вы фантазерка!