киев боится,что Путин дойдет и до них) РЕАЛЬНО есть такая угроза?))) или маразм крепчает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169631)
Уважаемый Петро Порошенко. Вы говорили что когда придёт Путин настанет *тец. Так вот *тец уже настал, а где же Путин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
их тупость состоит в том, что они всерьёз надеются на сшп....ведь кинут же!
Наставник (83226)
а че бояться
с караваями выйдут встречать ..все депутаты
Верховный Наставник (232394)
Реально есть. Если будут пленные западные наёмники и натовцы из дебальцевского котла, тогда Путин на всех основаниях может ввести войска на Украину
Верховный Наставник (156649)
У Киева есть враг?
Мудрец (20704)
Запад взбесится (а надавить на нас сильнее чем сейчас они могут). Вероятность 3-ей мировой увеличится. Перепугаем всех соседей, особенно Казахстан и Белоруссию (и так испуганы после Крыма). Оно нам нужно совсем уж ссорится с соседями и союзниками?
В общем, технически возможно и не так уж и трудно. Практически вряд ли.