As
Наставник (40021)

Вот скажите мне, КАК Вы СЕРЬЕЗНО отвечается дамочке ,которую 25 лет импут, и которая спрашивает "А КАК предохраняться"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644848)
потому,что все способы дают сбой. некоторые пишут-мол ни разу не давали,так и когда конрацептивов не было- не все по 12 штук рожали. например не всем эти способы помогают. она ведёт речь о том.что будет,если запретят аборты.