Вот я отвечаю Вам, спрашиваю уже лет 6, а до ИИ или Верх Наставника мне как до Китая раком.. Посему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос в другом, а нахуа тебе это надоть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Не знаю в чем фишка,но я мало спрашиваю,я в основном отвечаю..
Просветленный (503987)
Вот я вчера обнаружила что у меня 223 страницы удаленных ответов...А ты по ИИ говоришь))))
Ну и еще...ты больше спрашиваешь, чем отвечаешь. А за вопросы баллы снимаются, а не начисляются))