Вот скажите мне честно, как на духу! Если за ваши ..дцать с гаком, сорок или ...сят плюс лет во время страстного секса вилка пат попу не попала, ногу не защемило в диване, жисть прожита скучно? ))

Ведь да?
Расскажите про ваши страстные казусы!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Помню лишь однажды мышцу на ноге так свело, что я потом неделю хромала
Привет, Юльчик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Мне думается у каждого 30+ есть что вспомнить из "вилок"))))))))Просто не все стоит тут рассказывать))))))
Хранитель Истины (317704)
поначалу натирал...ну прям везде прыщи были.
Эт просто рукожопость, как по мне..
Хранитель Истины (271871)
Пока одними синяками отделывалась от твёрдой поверхности...
Как скушно я живу!
он чё там,салат на попе трескал и возбудился.