Дамочки, ответьте - если бывшая, с которой 12 лет в разводе, звонит, то что это значит ?

Вчера вечером звонила, я спал. Сегодня перезваниваю - звонок скидывает.
Я в непонятках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Напилася однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребенка в институт поступает.
Мудрец (22853)
Ничего это не значит, не одумляйся.
Хранитель Истины (298298)
мож навеселе была...поддала и давай бывшему звонить, щеп сказать, какая он скатина, не?)))
На подвиги потянуло после ста грамм))
Наставник (83226)
ну так надо будет-перезвонит еще раз
что то хотела, а потом и так решилось
Верховный Наставник (132929)
Ага, был подобный случай. Я не стал общаться: раз всё, то всё. И кердык.

PS Очень порадовало единодушие наших девушек. Знать, так оно и есть.
Хранитель Истины (457725)
Денег хочет от тебя... И кинет, обязательно. )