Это просто кошмар! У баб все мысли только о жратве! Ну когда же будут уже о секасе?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31189)
мысль материальна - так вот! вы!! отняли у нас эту мысль - сами всё время думаете ее, а нам не остается)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну считай шо уже началось... ведь фактически то о жратве зае.бло
Верховный Наставник (157786)
Приветик, Дорогой)))
Как же без покушать.. Можно ж ноги от голода протянуть.. во время секса)) Мы ж вкалываем, это бревно можно не кормить!!))
Верховный Наставник (117746)
А должны быть о чём?
как полопаешь,так и потопаешь.
Верховный Наставник (126486)
ну..не у всех не у всех..Не надо обобщать..милый))

Хранитель Истины (291048)
Врёшь, это разговоры о жратве. А мысли - это мы ещё не знаем... Но они ещё себя проявят...
Наставник (86346)
по последним исследованиям британских учёных, чтобы бабу тр. надо её сперва накормить. это как-то связано с женской физиологией
Хранитель Истины (380819)
А зачем думать о сексе? Сексом заниматься нужно. И чем чаще, чем лучше.