А можно вам признаюсь? Я давно уже присекла, что моё вдохновение — это Вы)) Все вы. Вижу эти уже родные аватарки, читаю ответы, хохочу в голос... и сразу приходят мысли))) Ребяты, как хорошо, что вы есть!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
Спасибо за тёплые слова))Я думаю большинство ответчиков думают так же и черпают вдохновение именно здесь....ну и безусловно каждый из нас является чьим то музом или музой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
а как мы рады что ты есть)))))))
почему тебя нет на юморе? ты классная! приходи!
Верховный Наставник (124774)
Я ещё и на машинке могу..
Верховный Наставник (138787)
А я рада , что есть ты )))
Наставник (49296)
Это да, только я дальше чуть чуть пошёл, а нет ли того, кто появлением может свести всё на нет? (это ответ просто со знаком "?" .
Ммм правда...........спасибо !))
Наставник (48455)
вероятно... иногда надо отойти несколько шагом назад, чтобы лучше разглядеть то, что находится.. совсем рядом.. и к чему так .. привык)

а почему - "присекла" ?
вот ж опа-то!!!

)))