Зачем нам россиянам круглосуточно рассказывают как плохо на Украине и какая у них плохая Рада?

Для чего нам эти круглосуточные украинские плохие новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24808)
Пропаганда...проплаченные, хотя нет...просто долбанутые - овощ, волк, смысл - злобные ШИЗИКИ! Годами мусолят одну и ту же тему! А может это больные? А может проплаченные ФСБ мерзости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Чтоб наши орлами смотрелись.
Наставник (60496)
Рассказывает кто?! Лично мне никто не рассказывает и так знаю что за народец.
and
Верховный Наставник (212331)
...чтобы мы не забывали (в сравнении) какая у нас замечательная Дума и лично товарищ Единогласно Избранный...
Верховный Наставник (122742)
Повторение - мать учения.
Наставник (35078)
плин....а мне не рассказывают.....
Хранитель Истины (266800)
а фиг их знает - зачем..
Верховный Наставник (117747)
Не знаю где вы живёте, но мне не рассказывают круглосуточно украинские плохие новости.
Наставник (30665)
патамушта воздействие должно быть непрерывным, иначе патриоты могут отвлечься на свои проблемы
Верховный Наставник (111938)
Примитивный приём манипуляции с хештегом лишьбынебыломайдана...
Наставник (54158)
рассказывают и показывают только желающим это слушать и смотреть
Наставник (70427)
Лажа. Эта выгребная яма уже мало кого интересуют...
Мудрец (20776)
Вам, россиянам? И где это вам рассказывают? На российских каналах? Это вранье. Ни на одном из российских каналов ничего подобного не говорят. Врешь ты все, Изя! Ты, участница событий на Болотной не можешь не врать, потому, что ненавидишь Россию и россиян.