Что бы украинцы не знали что плохо живут-нам показывают как плохо живётся и вообще-всё плохо в России: а у вас в России,дорогие россияне,что показывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Да тоже самое! Чем наши то отличаются? Что у вас власть антинародна, что у нас. Есть кучка богатых, немного середнячков, а остальные 80% живут в нищете, без надежды на светлое будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сирию...
Верховный Наставник (111942)
я вот в России нашей из окна на федеральную трассу М-7 "Волга" смотрел:

У нас по такой же логике Сирию показывают, и еще в последнее время тигра Амура, козла Тимура и белую медведицу с острова Врангеля
Верховный Наставник (129216)
Сегодня видел, как шахтеры касками стучали, пару дней назад, как свинью хоронили.
Хранитель Истины (306683)
И то, и другое. - сегодня вот утречком настроение испортили - показывали дороги России - целая бригада журналистов колесит по дорогам России с колобашкой - ямы меряет -по первому показывают. - кстати - много всяких недочетов внур=три России показывают - не скрывают - но и мало что делают - голые факты. Вот принародно посадили бы хоть в одну яму чиновников. кто за это отвечает.. так нет - либеральничаем.. я вот одному бы такому - если бы рядом в этот момент оказалась - точно бы в лоб этой колобашкой по его невинной и слегка виноватой морде.. Украину тож критикуют конечно - но в основном власти краинские - и раду чумачечную. а народ жалеют...
Хранитель Истины (393750)
А нас кажут что ВЕЗДЕ плохо!!! ....зато у нас - хорошо. Очень хорошо....))
Хранитель Истины (343687)
А у нас показывают как ВСУ долбит Донбас, а ВКС долбит ИГил. Еще говорят что Украина не хочет платить по долгам, а яценюк подаст в суд за то что требуем вернуть долг
Дарова! У тебя что телек не кажет наших каналов, так держи http://www.ontvtime.ru/live/russia1.html
Верховный Наставник (122964)
КВН. футбол с хоккеем, Урал с Пельменями, Камеди Клаб и попы по Союзу вроде хороводят.
Верховный Наставник (217022)
Без конца показывают, как Яценюка за **ца таскают. Надоело смотреть.
Верховный Наставник (230492)
Аналогично, нам тоже чешут в телевизоре, что на Украине жизни нет