Когда женщина говорит мужчине что хочет родить от него, это разве доказательство её любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59258)
нет, это удовлетворение собственного эго а не доказательство любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
а любовь доказывают?
Верховный Наставник (130723)
Думаю да. Хоть я и не женщина, но убеждён, что у женщины не возникает желания родить от не любимого.
Нет, это лишь доказательство осознанного выбора генов!)))
Например: нравится страшненький и глуповатый, а ребенка хочется красивого и умненького!
Нет) женщина должна рожать от того мужчины, который сам захочет от нее ребенка), остальное залет, чтобы привязать, удержать и бла бла бла
Нет.Это бизнес я тебе ражу а ты меня содержай с твоим чадом.
Какая то суррогатная *ция в чистом виде.
Откуда я знаю что происходит в душе у этой женщины?
Может любит
Может просто хочет родить
Может считает, что этим она его привяжет к себе
Сколько ситуаций(женщин), столько и вариантов развития
для мужчины доказательством любви - когда женщина дает. потом тупо сидит и ждет, когда он снова до нее снизойдет или сама отвалит ,когда ему надоест. да после всего еще и будет верной до гроба и после могилы. а ребенок? на фига мужчине дети??? только сын как собственное продолжение (идиотизм полный - ребенок продолжает ОБОИХ родителей. и в таком случае - а дочь чьё???), своя копия, наследник (очередной тупой идиотизм - продолжателем традиций и наследником может быть кто угодно). а женщина мужчине только как бесплатная прислуга нужна