.
Советник (3255)

А вот когда женщина называет мужчину МУЖЧИНКОЙ, это она его типа хочет унизить, или это уменьшительно- ласкательное и это всё от большой любви к нему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178875)
Тут всё настолько очевидно, что разбирать и пояснять это дословно, детально - самому становиться "мужчинкой", как и она - женщинкой, бабёнкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ирония над собой, другого то нету
Наставник (96297)
Клеится
Значит наверное и себя считает женщинкой..)
Так называют мужчин женщины с пониженной социальной ответственностью.
Верховный Наставник (205210)
Скорее всего она сама сначала не очень поняла что натворила, а потом рассосётся.
прямое унижение личности мужчинки
Хранитель Истины (366207)
пренебрежительность . унижение . свысока трясет над ним вагиной)
Хранитель Истины (306170)
Давно этот вопрос хотела задать. а теперь отвечу - мужчинкой может назвать мужчину - только женщинка. -воспитания. интеллекта - ноль!