Как часто вы жалеете о том,что кому-то написали,позвонили,заговорили....а ему не до вас?

всем всего хорошего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не жалею, я делаю выводы
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сам никому не пишу, не звоню, я вообще не общительный
Верховный Наставник (114454)
вот только женщина может на такое обидеться..
ну может же быть человек и вправду занят..
ну что в этом такого обидного даже если у него разговор с другой женщиной..
она же не обязательно любовница..может просто друг..
Хранитель Истины (330518)
ну и что...никогда ни о чём не жалею.сделано-и прошло,отпускаю
Хм... о чем же тут жалеть?! Звонки это действительно неудобство - мало ли чем человек в этот момент занят.... Я очень редко звоню, предпочитаю написать - а человек прочтет и ответит, когда ему будет удобно.
А когда без предупреждения с визитом заявляются - вообще терпеть не могу.
Наставник (49283)
гыыы...пожалела еще как,вот с "Доброделом "переписываюсь....жалею,что ввязалась,давление подскочило(.
и Вам всего хорошего!)