А вот вам часто на ум приходит выражение "и как его (её) земля носит"? А применительно к кому?

Я лично редко так думаю, но иногда ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
да есть тут...
несколько...
даже слов не подобрать..
нет, физически они люди. да..
а вот в духовном плане...
я не знаю, как назвать тех, кто пляшет на костях, кто попирает обычаи и устои... кто поливает грязью других...забывая, что сам не лучше, но продолжает это в угоду пиару..
честно - не знаю..
для меня они - нЕлюди
им воздастся... вернее, уже воздается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я недавно читала ленту..один смерть троллит,другая называет это жжот..
да еперный театр,люди,вы ахренели совсем??вы считаете себя вправе наплевать на чужое горе,вы думаете,что за мониторами роботы бездушные...
эх,Ленок,про что это я...