что подарить тому у кого все есть часто отвечали,а что подарить тому,кому ничего...от тебя не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4298)
Не навязываться. Не делай того, о чем тебя не просят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425115)
Цветок в горшке и сладкое к чаю и вкусный чай(кофе)
если нужен ты подари себя...общение остальное все приложится по ходу действия
Верховный Наставник (240874)
Забвение.
Наставник (29364)
Можно подарить просто хорошее отношение и настроение,как вариант
Просветленный (509683)
ТО, что он никогда не купит из жадности
Свободу... от себя. Поменьше навязываться, любить на расстоянии.