У вас часто возникает желание... начистить кому-нибудь морду? И как вы с ним боретесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165862)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133803)
Соседи за е бали! Простите за прямоту. Но пока держусь))))))
Верховный Наставник (240313)
никогда такого не было
я мирный человек!)
Нет, давно отпустило... Идите на куй все.
:-)
Наставник (59538)
Перечитываю УК РФ))) как то за Г..но не хочется сидеть, ищу другие способы наказания.
Верховный Наставник (242394)
частенько) Привет, Маш)
в реале нет....меня в реале знают и не трогают...ибо могу и начистить.А здесь))))))потуги некоторых смешат и внимание забавляет.Привет Машенька))))
Хранитель Истины (449296)
Если даже желание такое и возникает, то нельзя бездумно идти на поводу у всех своих желаний. Надо с ними бороться. Поэтому любые решения о том что надо кому-то начистить морду рекомендуется принимать только через полчаса после возникновения конфликта. Это связано с тем, что, как правило, у человека с уравновешенной психикой раздражение и гнев проходят через полчаса. Если через полчаса ничего не изменилось, то это значит, что или у вас или у вашего оппонента с психикой проблемы.
Только на работе , там есть одна ипанашка поганая . Ругаюсь с ней на чем свет стоит , когда доведет
Наставник (31182)
Как-как!.......УСПЕШНО пока!
Ученик (132)
Конечно