Я вчера читала про татуаж бровей, как это бывает .. И вот думаю, а вы бы согласились

сделать то, что предлагает мастер.. например приподнять линию брови.. То есть кончик вашей брови подбрить и набить бровь чуть выше?))))

Я не шучу, такое практикуется))) Это же жесть..И есть женщины, которые соглашаются и лишь пару недель спустя они понимают, что вот она жо\па)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я бы не пошла на татуаж бровей ВООБЩЕ )
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, чтоб не предложили набить морду
Верховный Наставник (165756)
и че ,потом все время брить?я не пойду .хоть убивайте!
Согласна!
Просветленный (503637)
Сначала рисуют карандашом и смотрят на форму.
Перерисовывают, если не нравится.
А потом только набивают))
у меня татуаж по верхнему ресничному краю и брови)
очень довольна)
я не понимаю татуажа бровей .. меня такие брови смешат , приходится отворачиваться , прятать улыбку .
Верховный Наставник (115920)
Вообще линия прови уже от природы, а она лучше знает что делать. А мастера эти кто такие чтоб с природой спорить?
А вообще я только маме своей доверяю в советах) У нее идеальное чутье что в одежде, что в дизайне, что во внешности. Ну у кого моей мамы нет советую журналы просматривать чтоб понять что нравится и как лучше будет.
Дочке моей подруге мастер изуродовала брови. Из жикарных бровей выщипала полоску, пока та лежала предложила ей "подкорректировать" Теперь отращивать надо.
не трогайте мою бровь... это единственное, что у меня осталось нетронутым...
Ничего подбривать бы не стала. Но к татуажу отношусь хорошо, если мастер отличный. У нас, например, в тату-салоне девочка работает, она просто волшебница. Брови делает как родные. А какие стрелочки рисует Все думаю, где б лишнюю деньгу урвать на это.