Вы брови красите?) я сегодня первый раз в жизни решилась на это)) мама дороХая...пипец, как

непривычно!))))
Вот думаю..шок пройдёт или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (95613)
А у меня татуаж и бровей тоже) сейчас смотрю фото до - как будто вообще бровей не было, до этого я их даже не красила никогда) Вот это уже с татуажем:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привыкнешь и пройдет)
не, я не крашу) ни к чему мне
Привет)
а у меня и не видно было, что покрасила;))) Может, предварительно осветлить надо было?
Однажды, более не стала, не привыкла, слишком ярко показалось
Наставник (74251)
Нет. Мне своих хватает))
Хранитель Истины (380835)
Никогда не красила. Может тоже попробовать.
Если я свои ещё и покрашу...,то буду как не знаю кто)) Они у меня от природы темные)
привет!
Просветленный (644889)
привет,Светуль.да пока своими обхожусь... ПОКА.
а вообще- это можно делать в салоне-не дорого! и красиво.
Наставник (73047)
Не пробовала))))
Верховный Наставник (233602)
Не крашу , Свет . Ну чуток корректирую тенями коричневыми .
А если черным накрасить -- вульгарщина какая-то получаеЦЦа :-(
А ты чем красила ?
Магистр (1158)
Я крашу в салоне,сначала непривычно а потом привыкаешь. Зато красотисча какая
Верховный Наставник (165879)
Тьфу на тебя! Только я пришла к мысли, что надо все-таки поддаться на уговоры парикмахера и покрасить брови, как ты меня пугаешь!)))
Верховный Наставник (135341)
Шо, как у таджика получились?)))
Не крашу. у меня и так темные.
Привет, Светуль!
Верховный Наставник (105342)
У меня от природы красивые черные брови и я их не крашу, хотя меня и пытались в салоне переубедить в обратном! )))) Я даже не знаю, как меня бог увел от этого...ведь несколько раз мозг выносили...я так рада, что сумела остаться при своем мнении, хотя в то время была очень ведомая...
Верховный Наставник (101593)
Подкрашиваю.... но времени на окраску меньше меньше оставляю, корни не крашу, только слегка кисточкой провожу по волосяной части брови. Если брови интенсивно и некрасиво окрасились, то с помощью пепла от сигареты можно придать бровям естественный вид. Для этого положить пепел на влажный кусочек ваты и потереть интенсивно окрашенные места.
я им гелем форму придаю и чуть оттеняю.
Мудрец (11580)
свои выросли((больше половины приходится удалять,а то все спрашуют ни внучка ли я Брежневу)
Не крашу.
Верховный Наставник (170973)
я хоть и белым-сера Снегурелла, но... папа (жгучий брюнет) подарил мне идеальные брови)) форма, густота и цвет (не черный, но на лице видно нормально)). так что... полагаю, что эту историю я и не буду пробовать. хотя МериКешки мне их подкрашивали для создания образа - мне не понравилось. образ не понравился. не люблю много декоративной косметики на себе.
Крашу ежедневно карандашом. Парикмахера боюсь. Вдруг стану как шамаханская царица.