А если мужчина занимается сексом с женщиной, то она ему кто вообще, у неё статус есть какой-нибудь, она хотя бы его женщина или её нельзя так называть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если мужчина тебя не любит ты для него никто, другое дело что ты сама должна настроится на то, какие у вас отношения, чтобы потом не было мучительно больно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не призрдится
Обычно на такие вопросы не отвечаю,а сейчас отвечу......ЖЕНА.
Наставник (58356)
Интересный вопрос. Был вот у меня любимый, встречались полтора года, потом жили вместе пять месяцев семьей. Но кроме как "соседка по постели" никакого статуса он мне не дал.
Хранитель Истины (430918)
Давно пора понять, что мущщина может заниматься сексом ради секса, причём статуса зенсине это не даёт никакого.
По всякому бывает. Ну, если это случайная связь на 2-3 встречи, то конечно никакого статуса в этих отношениях нет. Если же их отношения затянулись - то наверное их можно называть любовниками. Слово, конечно, неудачное, но ничего больше на ум не приходит. Кроме того, люди могут быть соседями, знакомыми, приятелями, сокурсниками, сотрудниками и даже родственниками А временный секс между ними - вторичен.
Просветленный (503604)
глупости