Вот чё вы все какие, а? Сделайте кто-нибудь такой допак, чтобы его нельзя было узнать... ну хотя бы

неделю. При интенсивном тутошнем общении, спрашивании и отвечании.
Понятно, что если зарегиться и молчать, то никто ничего не поймет, но так неинтересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233821)
Типо что бы бегали и орали "аа ты допак я тебя поймал(а)? А чего поймал (а) кого поймала об этом даже не ведает сам восклицающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на фига?)))
Наставник (36417)
Просветленный (837739)
Это ты про этого утырка с блином на аве?) Да уж, узнаваем и без рентгена с трёх слов
Мудрец (10697)
Я с допака.
Верховный Наставник (156746)
Я могу быть только собой, судьба...
Наставник (54158)
Да ну. А вдруг понравится, втянусь и буду я чувствовать себя подлой редиской.
Верховный Наставник (141290)
элементарно, просто не выдерживаю и даю намёки.. кушайте кака есть)
,
Ученик (125)
Это настоящая вульгарность всем давать понять, что их узнали.. Навязчиво и намеренно намекать на свои способности. ВУЛЬГАРНОСТЬ и ПОШЛОСТЬ бабская. Игнор.
Хранитель Истины (428179)
Я не смогу .Попробуйте сами . У меня есть подозрение что Антон Ким сделал такой доппак .
Мудрец (24414)
ты про "чудо" которое тут Ученик-Кузьма и пришло злых ватников разоблачать???
я уже замучилась объяснять им, как они легко узнаются по двум-трем словам)))
не верят...
поэтому надоело учить - сразу в ЧС)))