Доброго утречка, авто-мото! Как подключить электроподъемник стекла на ВАЗ 21213? А главное, куда?

Еще не купила, просто вентилирую ситуацию. Сегодня поеду в магазин. Как ставить-поняла, а куда подключать-нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
Как правило с изделием в комплекте присутствуют провода с клеммами и схема с описанием куда подцепляться
Утра)

Да, и про новую гофру для проводов (которая между калиткой и стойкой) не забудь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278993)
Зайди к ребятам в Нива-Клуб, там есть вся инфа с видео.
БодраГа Аднака)))
если есть возможность,то и магазин с продавцом выбери.Я когда-нибудь что-нибудь покупаю и спрашиваю - продавцы отвечают,что " я мол продавец,я не знаю чего-куда подключать,вставлять и т.п)нашла магазин,где продавец в "теме" и всё объяснит, и покажет )) УДачи! Доброго Утра!)))
Мудрец (17152)
Таки может в сервис поставят махом и не дорого. Доброго денечка
Ну к стеклоподъемникам по-любому будет инструкция, ничего сложного там нет. Другой вопрос, сможешь ли ты красиво кнопки врезать, правильно провода соединить, релюшки закрепить.. И да, предохранитель обязательно )))
Доброго утра!
Наставник (53221)
Цепляй на любой предохранитель который под напряжением всегда)
Как вариант на предохранитель "аварийки" (если не изменяет память, это на нижнем блоке справа второй)
Наставник (48322)
Сделать лучше отдельной цепью,при помощи 2х реле и отдельным предохранителем.Вот простая схема.

Наставник (32447)
Покупай речного типа.тросиковые не бери.не очень надёжные.да и могут стекло не потянуть, все таки оно у нивы большое.