Доброе утро, Авто-мото! Дорого ли сделать наклейку на машину? Картинка, как на аве моей.

На капот или на дверь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ДОБРОГО))) элементарно сделаешь всё сама , берёшь фен для волос ))),греешь чуть железо или стекло и наклейку тоже и прикладываешь к чистейшему металлу или стеклу один край ))), начинаешь приглаживать мягкой тряпочкой с одной стороны и двигая к середине ,а другой конец наклейки держишь вверху,и так приглаживаешь тряпочкой до конца наклейки ,разглаживая медленно и без пузырей))) удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
Да в любое мало майское фотоотеле зайди...Там сделают...Цена думаю зависит от размера капота))))
Хранитель Истины (278996)
Есть у меня Приятель - сделает за кАсарь.
Если абратиЦЦа через кАнтору - от 3тыр дверь,
капот - парядка 5-ти.
Утра аднака.)))
Верховный Наставник (154261)
купи готовую и приклей сама))))Привет!