Авто,мото сегодня день другой и все забито,как всегда по распорядку?

Не говорите,что день в напряге и занят я.Когда тот выходной мы отдыхаем?А ну как по полной отдыхают шафера?Ну не уже ли сидя на диване?Не поверю,вот руки ноги затекли на этом кресле.А где разминка,что дает тот отдых?Разьяснем.
Всем кто встал и кто еще дремлет ту руку как всегда пожму.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25947)
Добраутра)) Четверг - рыбный день))) Как обычно, с утреца кофу и на работу))) Если работа напрягает - это не твоя работа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
Утречка!
Советник (3176)
Доброе утро Женечка!!!!! как всегда на работе)))