Доброе утро, авто-мото! Вопрос по подключению центрального замка.

Купили на машину б.у. двери , одна от одной машины, другая от другой. На них имеются электроприводы замков дверей. Раньше на машине стоял ЦЗ, потом меняли дверь, один привод отключили и сняли, второй отказался работать без собрата. Сейчас купили двери с приводами.
Получится ли подключить и чтоб работали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278993)
Ну если проводка не нарушена или сам электропривод не умерший, то все должно заработать.
БодреГа аднака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
получится если руки и голова есть