Это только в кино женщина может отдать свое обучальное кольцо таксисту...пока она поднималась домой

за деньгами?

есесена он уехал

Вы оставляли что нибудьтаксистам в залог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет... меня вчера таксист бесплатно домой подвез...
Я ему так по дороге мозги запудрила, что он сказал, ему неудобно с такой очаровательно девушки брать деньги... ))
Причем это происходит не первый раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пачпырт один рас
Гроссмейстер (6020)
я всегда беру в залог телефон..
были у меня кидаловы..
Наставник (74251)
Нет. При заказе такси стоимость сразу озвучивается, деньги зажимаются в кулаке и ФсЁ
Верховный Наставник (111628)
Я никогда не вызываю такси, если понимаю, что денег не хватит.